Страницы

Популярные сообщения

понедельник, 29 июня 2015 г.

Вместо предисловия. Это мой блог, который дополняет страницу AlfFisher YouTube

            Это первая запись в моем блоге.
     До этого я еще никогда не писал в блог, даже не знаю как начать %). Поэтому начну, как обычно начинаю свои видео:
         - Всем привет :)
   Итак, все же о чем будет блог?
Хотел бы сказать "обо всем" но на "все" нужно очень много времени, поэтому начну с того, что мне нравиться больше - с "работы руками" - в основном это обработка дерева, технологии и приспособления. Но также планирую поднять и "токарную тему" (дерево и металл).
   А еще расскажу о самодельных станках и приспособлениях.

          Вот такое вступление.  Искренне ваш, Марк Фишер.

7 комментариев:

  1. В долгих и мучительных поисках пути самореализации в жизни стал проникаться культурой D.I.Y. Захотелось попробовать это и узнать об этом больше, но для этого нужно приобретать где-то практические знания и навыки. В интернете их получить, читая обрывки разных источников, официальных и не очень, невозможно. И вот однажды случайно нашел канал на YouTube, автор которого не только выкладывал видео на интересующие меня темы, но и разъяснил мне многие нюансы в столярных технологиях, в металлообработке и строительстве. Эти знания бесценны, так как без них не сможешь овладеть ремеслом. Даже самые банальные вещи, как например, сверление материалов (дерева, бетона, металла) на практике оказываются очень не простыми. И пока не проникнешься этим, не втянешься в них с головой и не получишь практический опыт, никогда не сможешь сделать работу качественно и получать от результата удовольствие. Наши знания - это то, что мы можем применить на практике, остальное - хлам! Огромное спасибо автору за его труды и творческих успехов на новом уровне...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку моей скромной работы :)

      Удалить
  2. Присоединяюсь к словам написанные выше.Что такое инструмент знаю не понаслышке, но инструмент использующий обработку для древесины это что-то!Меня всегда интересовала тема деревеобработки, но потом понимаешь что откладывать это уже нельзя и срочно нужно реализовывать свои идеи на практике.Особенно если ты не специалист в области деревообработки.Автор блога как раз и помогает своими идеями, задумками и видео или просто советом реализовать все на практике.Как говорится - все гениальное просто!

    ОтветитьУдалить
  3. успехов. удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Когда голова на месте и руки там где надо, + своими познаниями и делами делишься с остальными - это вызывает уважение и благодарность. Спасибо.

    ОтветитьУдалить